Меню
Руководящий состав
Благонравова Анна Сергеевна
проректор по научной работе, доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры эпидемиологии, микробиологии и доказательной медицины
Боровкова Наталья Юрьевна
доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры госпитальной терапии и общей врачебной практики им. В.Г. Вогралика, куратор НОМУС
Карпова Ирина Юрьевна
доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры детской хирургии, руководитель научного студенческого центра НОМУС
Полякова Ирина Владимировна
ассистент кафедры госпитальной терапии и общей врачебной практики им. В.Г. Вогралика, председатель СМУ НОМУС
Гераскина Наталья Юрьевна
студентка 4 курса педиатрического факультета, председатель СНО НОМУС
Новости
Совет Студенческого научного общества
Совет молодых учёных
  1. Гераскина Наталья Юрьевна, 312 гр., пед.
  2. Горячева Дарья Андреевна, 549 гр., леч.
  3. Крылова Анастасия Николаевна, 515 гр., пед.
  4. Королев Кирилл Георгиевич, 535 гр., леч.
  5. Постникова Анна Дмитриевна, 436 гр., леч.
  6. Тюрина Ирина Александровна, 601 гр., мед-проф.
  7. Хамидова Алина Рустамовна, 450 гр., леч.
  8. Чилипёнок Александра Сергеевна, 516 гр., пед.
  9. Григорьева Мария Евгеньевна, 235 гр., леч.
  10. Кашина Анна Юрьевна, 455 гр., леч.
  11. Подолян Дарья Игоревна, 333 гр., леч.
  12. Михеева Арина Александровна, 312 гр., пед.
  13. Грачева Татьяна Сергеевна, 567 гр., стомат.
  14. Орлова Анна Дмитриевна, 262 гр., стомат.
  15. Пензель Полина Денисовна, 515 гр., пед.
  16. Батаков Семен Дмитриевич, 549 гр., леч.
  17. Егорская Анастасия Тимофеевна, 317 гр., пед.
  18. Кукош Анна Ивановна, 350 гр., леч.
  19. Мельник Виктория Станиславовна, 114 гр., пед.
  20. Тигулева Юлия Сергеевна, 119 гр., пед.
  21. Старцева Анастасия Александровна, 114 гр., пед.
  22. Родионова Ирина Владимировна, 112 гр., пед.
  23. Зарубин Данила Сергеевич, 263 гр., стомат.
  24. Новосёлова Анастасия Эдуардовна, 253 гр., леч.
  25. Новикова Мария Ильинична, 114 гр., пед.
  1. Полякова Ирина Владимировна – ассистент кафедры госпитальной терапии и общей врачебной практики им. В.Г. Вогралика, председатель СМУ НОМУС.
  2. Елагин Вадим Вячеславович – научный сотрудник НИИ ЭО и БМТ, куратор секции «Биомедицинские технологии».
  3. Токарева Анастасия Сергеевна – аспирант кафедры госпитальной терапии и общей врачебной практики им. В.Г. Вогралика, куратор секции «Внутренние болезни».
  4. Шливко Ирэна Леонидовна – заведующая кафедрой кожных и венерических болезней, куратор секции «Дерматовенерология».
  5. Киселева Анна Сергеевна – ассистент кафедры гигиены, куратор секции «Социально-гигиенические, экологические и экономические проблемы охраны и укрепления здоровья населения».
  6. Леванов Владимир Михайлович – профессор кафедры социальной медицины и организации здравоохранения, куратор секции «Информационные технологии в здравоохранении и медицинском образовании».
  7. Поздеева Татьяна Васильевна – заведующая кафедрой экономики, менеджмента и медицинского права, куратор секции «Медицинское право, экономика и менеджмент в здравоохранении».
  8. Махрова Татьяна Владимировна – доцент кафедры эпидемиологии, микробиологии и доказательной медицины, куратор секции «Иммунология, иммунопатология, инфекционная и неинфекционная иммунология. Эпидемиология».
  9. Нагаев Роман Юрьевич – заочный аспирант кафедры рентгенхирургических методов диагностики и лечения ФДПО, куратор секции «Лучевая диагностика и лучевая терапия, онкология».
  10. Гузанова Елена Владимировна – доцент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики, куратор секции «Нейрофизиология, нейрохимия, нейронные сети».
  11. Хрулёв Алексей Евгеньевич – доцент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики, куратор секции «Клиническая неврология».
  12. Божкова Елена Димитриевна – и.о. заведующего кафедрой общей и клинической психологии, куратор секции «Психология, психиатрия».
  13. Сенина Мария Сергеевна – аспирант кафедры факультетской и поликлинической педиатрии, куратор секции «Педиатрия».
  14. Козулина Наталья Вячеславовна – доцент кафедры детской хирургии, куратор секции «детская хирургия».
  15. Тиунова Наталья Викторовна – доцент кафедры терапевтической стоматологии, куратор секции «Стоматология».
  16. Голдобина Полина Владимировна – аспирант кафедры ортопедической стоматологии и ортодонтии, куратор секции «Стоматология».
  17. Элларян Лианна Коляевна – доцент кафедры пропедевтической стоматологии, куратор секции «Стоматология».
  18. Жукова Ольга Вячеславовна – старший преподаватель кафедры управления и экономики фармации и фармацевтической технологии, куратор секции «Фармация».
  19. Яшанова Мария Игоревна – ассистент кафедры биологии, куратор секции «Свободнорадикальная биомедицина, генетика, эпигенетика, молекулярная биология, “омик”-технологии (протеомика, геномика, метаболомика и др.)»
Контакты
E-mail: sno.nizhgma@gmail.com
Социальные сети:
  • Официальное сообщество Вконтакте: vk.com/pimu_science
  • Научно-практические конференции, гранты, конкурсы для студентов и молодых учёных: vk.com/pimunnevents
  • Наш инстаграмм: @sno_pimunn
Благонравова Анна Сергеевна — проректор по научной работе
Е-mail: nauka@pimunn.ru
Конт. тел.: 422-13-79

Карпова Ирина Юрьевна — руководитель научного студенческого центра НОМУС
Е-mail: ikarpova73@mail.ru
Конт. тел.: +7(951)901-20-65

Боровкова Наталья Юрьевна — куратор НОМУС
Е-mail: borovkov-nn@mail.ru

Полякова Ирина Владимировна — председатель СМУ НОМУС
Е-mail: iv-poliakova@yandex.ru

Гераскина Наталья Юрьевна — председатель СНО НОМУС
Е-mail: geraskina.natalia99@gmail.com
Конт. тел.: +7 (930) 801-58-69